(903) 135-30-30
Статьи
 
15.02.2023 15:08

25 - 26 февраля 2023 года- школа психического взросления Архетип Императрица - март

 
17.09.2022 18:36

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 17.09.2022

 
14.08.2022 14:14

Ирина Бердина проект #АлхимияДня - 14.08.2022

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 04

05.08.2019 10:12

Сегодня воскресенье,выходной день, а я предлагаю вам поработать.Поработать над своим будущем,находясь в настоящем,но учитывая опыт прошлого.Ритмы дня сегодня такие,настроенные на стратегическое планирование.Итак проект #наблюдаядень рекомендует найти укромное место, вооружиться листочком и ручкой, немного подумать и написать,как в детском сочинении заголовок- "Моя работа". Даже если вы сейчас нигде не трудоустроены,это не значит,что вы не работаете.Кто-то работает женой,кто-то мамой, кто-то содержанкой, а кто-то хроническим больным. Пока человек имеет вторичную,часто неосознаваемую выгоду от своей болезни, он будет исправно ходить по врачам,принимать по часам лекарства и т.д.Впрочем сейчас не об этом.Пост для тех, кто слушая ритмы дня,хочет что-то изменить в своей профессиональной, а значит и социальной и материальной жизниУж больно день сегодня хорош,чтобы перейти из положения наемной овцы в свободного льва,который сам устанавливает свои правила.
Пункт 1-ответ на вопрос, кто я сейчас в социальном и профессиональном плане.
Пункт 2-кем я вижу себя через 9 месяцев (профессиональным консультантом, содержанкой, путешественником, женой, мамой, начальником отдела, директром и т.д.) 
Пункт 3 -нарисуй линию, где начало август 2019 и нынешняя работа, а конец -апрель 2020 и работа мечты.Полюбуйся на свою дорогу к цели, которая пока только на бумаге, но скоро будет матереализована в жизни. Она должна нравиться, вызывать восторг, а не мысли типа "нет, это невозможно и т.д" Если мыслишь категориями невозможного,брось, этот пост не для тебя. 
Пункт 4 - "мозговой штурм".Набросай все мысленные и немыслимые способы достижения цели.Особенно хороши немыслимые, можно поржать и включить творческую часть. Приветствуются- "прилетит вдруг волшебник в голубом или голубой", инопланетяне, феи разных мастей, чужие тоже сойдут. Среди этого полета фантазий, обязательно найдутся 2-3, которые настроют ритмы вселенной на вашу цель.
Пункт 5 - включайте свое воображение, закрывайте глаза и представьте,что вы уже в прекрасном Далеко, которое совсем не жестоко. Пошляйтесь в будущем, насладитесь им и возвращайтесь, исполненные сил. Листочек аккуратно сложите самолетиком и отпустите на волю