(903) 135-30-30
Статьи
 
15.02.2023 15:08

25 - 26 февраля 2023 года- школа психического взросления Архетип Императрица - март

 
17.09.2022 18:36

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 17.09.2022

 
14.08.2022 14:14

Ирина Бердина проект #АлхимияДня - 14.08.2022

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 21.11

21.11.2019 12:25

#наблюдаядень

_____________________________

Сегодня 21 ноября и день находится под управлением архетипа Мир.

И говорить мы будем сегодня о вещах непростых: Мир реальный и Мир виртуальный. В виртуальном мире все вроде бы в полном порядке, особенно если ты этот мир хочешь продемонстрировать, как можно большему количеству людей через соц.сети. Постановочные позы, постановочные лица, постановочные глаза - мой мир в полном порядке, вот вам фотосвидетельства. И тогда создается иллюзия, что ты можешь контролировать этот мир:надо всего лишь создать мир виртуальный, спроецировать его в соц.сети и начать проживать свою жизнь там, подменяя ею свою действительность.

Но наступает момент, когда событие из реальной жизни опрокидывает весь твой карточный виртуальный мир. И сразу куда-то исчезают твои сетевые друзья, которые исчислялись тысячами. Тебе хочется поговорить по душам, услышать живой голос. И вдруг понимаешь, что звонить в принципе некому. Все заняты созданием своих виртуальных миров.

Возможно, как раз сегодня есть шанс уравновесить свои Миры. Попытаться сделать сильным не только виртуальный, но и свой реальный Мир. Посмотреть вокруг, сколько Мир внешний приготовил для тебя интересного, живого. Распределить время между миром виртуальным и миром реальным.

Например, время для мира виртуального -час утром и час вечером. В остальное время не нарушать заведенный график и заниматься только делами реальными. Отследить, когда руки автоматически тянутся к гаджету чтобы увидеть что там новенького в соц.сетях и вовремя их отдернуть.
И тогда вдруг случится обыкновенное Чудо-освободится много свободного времени, которое можно направить на живое общение. Два мира - виртуальный и реальный вполне могут мирно уживаться, если они будут сбалансированы между собой.
Колесо вашей жизни будет вам подвластно, ибо именно вы осознанно решаете - где, как и сколько.
День Виртуальной Диеты.
________________________________
#архетипическийпортрет #метапортрет #тирс #фосимметрия #сновидимвместе #иринабердина #irinaberdina