(903) 135-30-30
Статьи
 
15.02.2023 15:08

25 - 26 февраля 2023 года- школа психического взросления Архетип Императрица - март

 
17.09.2022 18:36

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 17.09.2022

 
14.08.2022 14:14

Ирина Бердина проект #АлхимияДня - 14.08.2022

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 30.11

30.11.2019 10:44

#наблюдаядень
______________________

Сегодня 30 ноября и день находится под управлением архетипа Правосудие.

Последний день осени. Последний день правления хозяина месяца - архетипа Силы. Завтра в свои права вступит другой братец месяц - архетип Повешенный. И об этом я еще напишу, как жить в сумашедшие дни предпраздничной лихорадки, когда тебя в соответствии с паттернами архетипа колбасит во все стороны.
Может быть поэтому осень завершается энергией, которая отвечает за баланс. Баланс своей Силы. Когда можно в спокойной обстановке составить план проведения времени на праздничных каникулах.

Обьективно оценить свою Силу, в том числе и Силу финансовую, распределить ресурсы и провести декабрь и январь с максимальной пользой.

В рамках проекта "Сказочное Путешествие по младшим арканам" смотрю много фильмов, снятым по мотивам сказок. Все волшебные сказки содержат в себе сюжет "Путешествие героя". Путешествие нашей души по пути психологического и духовного взросления. И многие фильмы ведут речь о том же Последняя сказка привела к просмотру культового фильма "Метод". Там много интересных и гоубоких моментов. Этот фильм надо смотреть очень внимательно, наблюдая за каждым словом и мимикой героев.

Но один эпизод настолько захватил меня, что уже несколько дней я пытаюсь осмыслить всю глубину, которую он несет. И самое главное - эпизод четко отражает вибрации дня сегодняшнего:

"Теперь ты знаешь в чем твоя Сила. Но главное не в этом. Главное, чтобы ты научился управлять этой Силой. Уметь ее регулировать и не злоупотреблять ею. Иначе она поглотит тебя".
Этот вольный пересказ эпизода, позволит и нам сегодня задуматься над тем, в чем наша Сила. И как мы умеем регулировать ее, чтобы и окружающим было комфортно с нами и мы бы не насиловали свое тело и душу, стремясь угодить другим, забывая о себе.

Надо быть не хорошим, а сбалансированным между своими правилами и требованиями социума.
Одни живут, как должно. Другие, как хотят и самое главное МОГУТ!
__________________________
#архетипическийпортрет
#метапортрет
#тирс
#иринабердина
#irinaberdina