(903) 135-30-30
Статьи
 
15.02.2023 15:08

25 - 26 февраля 2023 года- школа психического взросления Архетип Императрица - март

 
17.09.2022 18:36

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 17.09.2022

 
14.08.2022 14:14

Ирина Бердина проект #АлхимияДня - 14.08.2022

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 02.12

02.12.2019 21:07

#наблюдаядень

_______________________________
Сегодня 2 декабря и день находится под управлением архетипа Жрица.

Бывают дни, когда ты как будто одновременно находишься в двух мирах. В одном мире ты делаешь все, что положено делать, чтобы выглядеть нормальным для окружающих. Встаешь, чистишь зубы, что-то одеваешь на себя и на автомате передвигаешься в сторону работы или по делам.

Во втором мире, скрытом от глаз остальных, в это время происходит мощная трансформационная работа. Новые мысли, новые, раннее неведомые чувства, какие-то интересные идеи, обрывки лекций, чьих-то выступлений

И все это варится в огромном котле под названием личное подсознание.

Если вдруг обнаружили себя одновременно в 2-х мирах, не пугаемся и главное, не пугаем слабонервных окружаюших, которые и так малость припудренные после всех этих черных пятниц и суббот.

Наблюдаем за собой, держим эмоциональное равновесие. Особо не рекомендую звонить мамам, подождите до дня завтрашнего. Ибо именно мама, как никто другой может вышибить вас из любого равновесия одной якобы невинной фразой.

Взрывоопасное состояние продлится до вечера, потом попустит. И вы, наконец, спокойно заснете, аки переодетый в сухое и накормленный молоком младенец. Возможно будете видеть сны, но это не столь важно.

Важно не дать себя вывести из равновесия. Иначе вся эта взрывоопасная смесь, которая сегодня варится для будущих свершений и побед, прольется на кого-то совершенно для этих целей не предназначенного.

А вот это уже обидно.

Поэтому старайтесь сегодня особо не геройствовать ни на работе, ни на учебе, ни тем более дома. Всегда можно прикинуться или шлангом, или ветошью, чтобы не заметили и зря не приставали.

День "Волшебного котелка" объявляю сегодня
Ибо у многих сегодня сварится то, что потом будет служить долгие годы!

Да будет Так!
____________________________
#архетипическийпортрет
#метапортрет
#тирс
#иринабердина
#irinaberdina