(903) 135-30-30
Статьи
 
15.02.2023 15:08

25 - 26 февраля 2023 года- школа психического взросления Архетип Императрица - март

 
17.09.2022 18:36

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 17.09.2022

 
14.08.2022 14:14

Ирина Бердина проект #АлхимияДня - 14.08.2022

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 05.12

05.12.2019 12:51

#наблюдаядень

______________________________

Сегодня 5 декабря и день находится под управлением архетипа Жрец.

День характерен странными ощущениями. Начав делать одно дело, ты вдруг бросаешь его и начинаешь что-то другое, чтобы потом первоначально вернуться к первому.

Все это будет создавать ощущение неразберихи, хаоса. Вроде затрачено много энергии, а коэффициент полезного действия практически равен нулю.

Чтобы избежать этого, для начала расслабтесь, потянитесь и улыбнитесь.

Потом определите для самого себя то дело, исполнение, которого доставит вам максимально возможное удовольствие.

Определив такое дело, немедленно начните его выполнять, максимально включившись в процесс.

Для чего это нужно? Так энергетически устроен день сегодня. Если начнешь хоть что-то делать, то так втянешься, что остановится уже будет трудно.

В результате такого включения можно будет переделать кучу дел. И потом гордиться собой и быть для других примером. Что-то среднее между Пашей Ангелиной, Стахановым и Тимуром со всей его командой. Если, конечно, кто-то еще помнит этих мифических персонажей советского периода.

Для нынешнего поколения это будет выглядеть, как вирус трудоголизма и перфекционизма в одном флаконе. Вирус полезный, так как излечит модную нынче болезнь. Прокрастинация называется. А по простому- вместо того встать и начать делать полезные для общества дела, ты лежишь и трахаешь себе мозг. Пользы никакой ни тебе, ни обществу. А мозг устает и придумывает новые отмазки, чтобы не работать.

Короче, беретесь за одно дело, но с удовольствием. Дальше центробежная сила раскрутит вас на трудовой подвиг и враз излечит от прокрастинации. А если вы не в тренде, и не в курсе, что такое прокрастинация, то просто лень покинет вас и найдет более походящий объект.

Трудитесь и обрящете!

____________________________
#архетипическийпортрет
#метапортрет
#тирс
#иринабердина
#irinaberdina