(903) 135-30-30
Статьи
 
15.02.2023 15:08

25 - 26 февраля 2023 года- школа психического взросления Архетип Императрица - март

 
17.09.2022 18:36

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 17.09.2022

 
14.08.2022 14:14

Ирина Бердина проект #АлхимияДня - 14.08.2022

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 20.01.20

20.01.2020 12:54

#наблюдаядень

_______________________

Сегодня 20 января и день рождения справляют люди, для которых семейные ценности не пустой звук.

Неважно, счастливы или не очень они были в родных семьях. Были или не были братья и сестры. Большая или маленькая семья. Для рожденных под арканом "Божественный Суд" всегда будет очень важно, чтобы вокруг были люди, с которыми у них будут единые ценности. А для рожденных 20 января, еще и создать такое окружение, где можно поговорить, пообсуждать, побеседовать, потрепаться, поболтать, посплетничать, пошептаться и просто помолчать.

С днем рождения дорогие мои человеки, умеющие объединять словом свое окружение!

Впрочем, если вам зачем-то будет нужно, вы также легко и разъедините. У вас божественное право connecting people, но как сконектили, так и расконектили. Поборники чистоты русского языка за такое вольное обращение со словами, меня вправе сейчас предать анафеме. Но у каждого есть свой пунктик, и свой таракан. И чаще всего не один.

Сегодня понедельник, и многие вынуждены отправиться на работу, в так называемые коллективы. И в рабочий полдень, попивая офисный кофеек, подумайте на тему, а хорошо ли вам в этом самом коллективе. Я даже не про дружбу: на работе дружить, себе потом навредить. Я про рабочее, энергетическое поле. Если плохо вам в этом поле, бегите. Бегите со всех ног, ибо никакие деньги не окупят потом подорванное здоровье.

Поверьте, есть много мест, где вас с вашими профессиональными навыками примут с распростертыми объятиями. Если уж и продавать себя в найм, то продавать на хороших условиях.

А дома я надеюсь, вы умеете создавать уют и семейную атмосферу. Когда пахнет кофе и булочками с корицей. Или пирогом с ванилью и яблочной начинкой. Даже если пирог куплен в соседней кофейне и подогрет в микроволновке. Домовой оценит и будет оберегать и ваш дом и ваших близких.

Мир вашему Дому и Семье!

__________________
#архетипическийпортрет
#метапортрет
#иринабердина
#irinaberdina @ Moscow, Russia