(903) 135-30-30
Статьи
 
15.02.2023 15:08

25 - 26 февраля 2023 года- школа психического взросления Архетип Императрица - март

 
17.09.2022 18:36

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 17.09.2022

 
14.08.2022 14:14

Ирина Бердина проект #АлхимияДня - 14.08.2022

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 21.01.20

21.01.2020 12:47

#наблюдаядень

____________________

Здравствуй, Мир!

Сегодня День рождения празднуют люди, появившееся на свет под картой январского Мира. Не в меру любознательные, открытые для любых знаний. Самый главный вопрос для них в детстве:Почему?

Почему земля круглая , а папа любит маму? Почему идет снег и почему его нельзя есть? Тысяча почему на единицу времени. Очень взрослых утомляют эти вопросы. И они приказывают замолчать, заткнуться, заняться делом, не задавать глупых вопросов. И к великому сожалению, многие мировые январята замолчали, перестали задавать глупые вопросы, спрятались в свой внутренний мир.

С днем рождения, вас! Если бы не ваши Почему, этот мир был бы гораздо беднее и бледнее.

Оглянитесь, друзья вокруг. Это не только в песне "Как прекрасен этот мир, посмотри в свое окно". Он на самом деле прекрасен, если уметь наблюдать и заменить вопрос "почему" на вопрос "зачем". И ответы придут. Мир очень любит давать ответы. Только отвечает он через символы, которые надо научиться расшифровывать.

Вот вчера мне Мир подарил нового друга. Петром зовут. Он стоял в магазине и был очень одинок, хотя вокруг было море других цветов. Но Петр хотел, чтобы у него был Друг. И я хотела нового друга. В некогда известной песенке было сказано, что "друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей". Но времена меняются, и я Петра, нет-нет, не купила, а выкупила из цветочного рабства.

Сегодня у Пети важный день - его переселят в новый горшок. Польют, удобрят и заживет Петя новой жизнью. Надеюсь, что в моем мире Пете понравится. Фото Петра пока в старом горшке прилагается.

Сегодня очень хорошо пойти куда-нибудь, в очень непривычное для себя место и увидеть какой-то Дар, который Мир вам щедро хочет преподнести. Это то, что станет вашим Талисманом на весь год. Может быть цветок, может быть игрушка, а может быть ваш будущий спутник или спутница.

Мира вам, красивого и разнообразного! Цветного, театрального, гастрономического, путешествующего, влюбленного и так до бесконечности!

________________________
#архетипическийпортрет
#метапортрет
#иринабердина
#irinaberdina @ Moscow, Russia