(903) 135-30-30
Статьи
 
15.02.2023 15:08

25 - 26 февраля 2023 года- школа психического взросления Архетип Императрица - март

 
17.09.2022 18:36

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 17.09.2022

 
14.08.2022 14:14

Ирина Бердина проект #АлхимияДня - 14.08.2022

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 14.02.20

14.02.2020 13:28

#наблюдаядень
_________________

Сегодня 14 февраля и #деньрожденцы сегодня люди - природные миротворцы, для которых гармония в отношениях, причем в любых, важная составляющая этих самых отношений. Правда, не всегда, и не везде. Иногда эти миротворцы, стремясь к этой самой гармонии, выведут из себя любого, чтобы потом начать миротворить налево и направо.
С днем рождения всех причастных. Всех, кого под свое покровительство взяла богиня Ирида, посредник между миром богов и миром людей. Которая старалась любой ценой держать худой мир, не доводя до гнева божественного за людскую глупость. Пословица даже есть, про худой мир. Хотя иногда худой мир отнюдь не лучше доброй ссоры. Даже по принципу противопоставления худого и доброго. Да и жить в худом мире, как-то неуютно. Пускай этот мир будет разнообразным. А умение объединять противоположности, сочетать несочетаемое -это и есть природная алхимия.

А самая главная алхимия -это сочетание мужского и женского, в любовной страсти, которых и рождается Гармония.

Карту достала из поэтов серебрянного века для дня сегодняшнего. Валет червей. Вот как это работает? Чтобы случайным способом достать из колоды карт ту самую, которая наилучшим образом отвечает вибрациям дня. Синхрония однако.

Мой любимый Вертинский и одно из любимейших стихотворений. Вам, #деньрожденцы и вам, Влюбленные:

НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ, НАКОНЕЦ-
-НЕ ЖЕЛАЮ!
И, ПРИВЕТСТВУЮ РАДОСТНЫЙ ПЛЕН.
Я СО СЦЕНЫ ВАМ СЕРДЦЕ,
КАК МЯЧИК БРОСАЮ
НУ, ЛОВИТЕ, ПРИНЦЕССА ИРЕН!

Гений на то и гений. Может и сердце позволить себе, как мячик бросить. А день сегодня подходящий. Подходящий для игры с мячиками-сердцами.
С днем Святого Валентина! И даже, если рядом сейчас нет того, кто готов к великой Игре, главное, чтобы ваше сердце было открыто для Любви. И тогда случится Чудо и Алхимия. Только Гармония не сразу родится. Для этого надо, как минимум предаться страстной ночи, да не одной.
____________________
#архетипическийпортрет
#метапортрет
#иринабердина
#irinaberdina