(903) 135-30-30
Статьи
 
15.02.2023 15:08

25 - 26 февраля 2023 года- школа психического взросления Архетип Императрица - март

 
17.09.2022 18:36

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 17.09.2022

 
14.08.2022 14:14

Ирина Бердина проект #АлхимияДня - 14.08.2022

Ирина Бердина проект #НаблюдаяДень - 19.02.20

19.02.2020 23:51

#наблюдаядень
___________

Вот и наступил день детей Солнца и #деньрожденцы у нас сегодня природные, харизматичные, талантливые и яркие люди. Однако вся эта природная харизматичность могла не дожить до рассвета и уйти в тень из-за зависти окружающих.
Срочно перестаньте прятаться, критиковать себя без нужды и пытаться быть идеальными. Даже если вам кажется, что время потеряно, что слишком долго вы находились под прессингом окружающих и из нормального солнечного колобка превратились в плоский сморщенный блин, все равно вылазьте на свет божий.
С днем рождения вас, Солнышки!

Стихов сегодня не будет, потому что забыла карты дома, торопясь с утра пораньше к своему стилисту Николаю, который каждый месяц дает мне возможность прилично выглядеть, сотворяя на моей голове шедевр парикмахерского искусства. Все таки, когда твоя беспокойная женская голова в руках у мужчины, все сразу становится на свои места. Может быть именно это мы имеем в виду, когда говорим, что нам необходимы надежные мужские руки, чтобы вручить им свою голову хотя бы на время.

И день сегодня может быть ярким и запоминающимся, если.... Если периодически прятаться в тень, уходить на перекур, чай-кофепитие. Спрятался, побыл сам с собой, сделал сам себе комплименты, похвалил себя, привел мысли в порядок, и опять на сцену, блистать своими профессиональными умениями и навыками. Если блистать негде по причине временной безработицы, то можно навести блеск в отдельно взятой квартире. Тоже зачтется управителем года Императором, как трудовой подвиг.

А еще сегодня важно держать дистанцию. Оберегать свой внутренний мир от непрошенных вторженцев, которые могут не справиться с завистью к вашим умениям, начнут потом распускать сплетни и плести интриги. Кстати, сегодня вполне реально вывести на свет божий сплетников и завистников бросив дрожжи своего таланта в унитаз чужой зависти, чтобы навсегда избавить свой мир от них.
Короче, у нас игра света и тени. Блеска и скромности. Весна скоро. Надо потренироваться быть ветренной и непредсказуемой.И свободной.

День природной свободы и независимости!
Блины или колобки?
Плоский мир или круглый?
___________
#архетипическийпортрет
#метапортрет
#иринабердина
#irinaberdina